Standort Neuaubing

Neuaubing Autohaus Häusler in München

Wir führen die Marken Opel, Fiat und Honda Automobile. Für diese Marken sowie für die Marke Chevrolet steht Ihnen unser kompetenter Markenservice in unserer KFZ-Werkstatt zur Verfügung. Ebenso bieten wir Ihnen eine breite Palette an Fahrzeuginneneinrichtungen für alle Marken – vom PKW (Webasto Cargosystems) bis zum großen Transporter, vom Catering-Service (Eberspächer Kühlcontainer) bis zum Dachdecker. Unsere speziell für solche Einbauten ausgebildeten Mitarbeiter führen den Einbau dieser Einrichtung bei Ihrem Fahrzeug durch.

 

In München-Neuaubing, der ehemaligen, Anfang des 20. Jahrhundert gegründeten Eisenbahnersiedlung, finden Sie Ihren Opel-, Fiat und Hondapartner Häusler in der Bodenseestraße 257 unmittelbar an der Haltestelle Neuaubing der S-Bahn-Linie 8 zum Flughafen München an der Kreuzung der Bodenseestraße mit der Limes- und der Brunhamerstraße. Unser freundliches und kompetentes Team freut sich auf Ihren Besuch!

 

Bodenseestraße 257

81249 München

Anfahrts-Skizze

 

Tel.: 089 893280 0

Fax: 089 893280 20

info.neuaubing@haeusler.de

 

Niederlassungsleiter:                                                             

Marco Plamann

E-Mail: marco.plamann@haeusler.de

Telefon: 089 / 893280 34

 Neuaubing Autohaus Häusler in München

 

Neuwagen

Neuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in München  

Service

Neuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in MünchenNeuaubing Autohaus Häusler in München

Ihre Ansprechpartner
Serviceleiter

Markus Heil

Fon: 089  893280 18

Fax: 089  893280 20

markus.heil@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Serviceberater

Jovica Cuckovic

Fon: 089 893280 0

Fax: 089 893280 20

 jovica.cuckovic@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München

Zertifizierter

Servicetechniker &

Werkstattorganisation

Benjamin Strohof

Fon: 089 893280 43

Fax: 089  893280 20

benjamin.strohof@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München

 Werkstattmeister

 

Wolfgang Haller

Fon: 089 893280 0

Fax: 089 893280 20

wolfgang.haller@haeusler.de

Neuaubing Autohaus Häusler in München

Zertifizierter

Verkaufsberater

Sascha Thiel

Fon: 089  893280 13

Fax: 089   893280 20

sascha.thiel@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München

Zertifizierter

Verkaufsberater

Richard Heuberger

Fon: 089 893280 21

Fax: 089 893280 20

richard.heuberger@haeusler.de 

 

 

 Neuaubing Autohaus Häusler in München

 Verkaufsberater

Ismail Demircan

Fon: 089 893280 31

Fax: 089 893280 20

ismail.demircan@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Serviceassistentin

Yvonne Lösel

Fon: 089  893280 41

Fax: 089   893280 20

Yvonne.loesel@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Serviceassistentin

Petra Moser

Fon: 089  893280 41

Fax: 089  893280 20

petra.moser@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Serviceassistentin

Nicole Schille

Fon: 089 893280 42

Fax: 089  893280 20

nicole.schille@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Leiter Teile & Zubehör

Jacek Ksiezyk

Fon: 089 893280 36

Fax: 089  893280 20

jacek.ksiezyk@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Teile & Zubehör

Mladen Gajic

Fon: 089 893280 19

Fax: 089  893280 20

mladen.gajic@haeusler.de

 Neuaubing Autohaus Häusler in München
Öffnungszeiten:

Verkauf:
Montag – Freitag: 8.00 – 18.00 Uhr

Samstag: 9.00 – 13.00 Uhr

 

Teile & Zubehör:

Montag – Donnerstag: 7.30 – 18.00 Uhr

Freitag: 7.30 – 16.00 Uhr

 

Service:

Montag – Donnerstag: 7.30 – 18.00 Uhr

Freitag: 7.30 – 16.00 Uhr

Bilder vom Standort Neuaubing

Neuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in MünchenNeuaubing Autohaus Häusler in MünchenNeuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in München Neuaubing Autohaus Häusler in München  


Planen Sie Ihre Anfahrt mit Google Maps